Полюбуйтесь: Вера Брежнева стала деревом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Большинство известных девушек не могут представить себе нормальной жизни без спорта. И популярная певица и актриса Вера Брежнева не исключение. Одна из самых сексуальных знаменитостей России всерьез увлеклась йогой и сегодня похвасталась своими успехами.

В своем микроблоге Вера опубликовала снимок, сделанный в момент, когда артистка находилась в стойке на плечах сарвангасана.

 Певица подписала фотографию так: «I am a tree» («Я — дерево»).

 А чтобы все имели возможность сравнить, на правой стороне разделенного пополам снимка разместила то самое дерево.

 Поклонники бывшей солистки группы «ВИА Гра», разумеется, не остались равнодушными и засыпали звезду комплиментами. Как пишет Starhit.ru, сарвангасана считается одной из самых действенных асан йоги.

 

За несколько минут она восстанавливает снабжение энергией мозга и всего тела, а также помогает освободиться от стресса и напряжения.

 Стоит отметить, что йогой Брежнева занялась относительно недавно. Так, в конце августа в одном из интервью на вопрос, как она поддерживает форму, исполнительница пояснила: «Я занимаюсь с персональным тренером у себя дома. У меня есть кардиотренажер, на нем занимаюсь иногда. В последнее время увлеклась йогой. Мне нравится. И еще хорошими делами занимаюсь».

 Кстати, наступающий 2014 год знаменитость встретит в особой обстановке. Как сообщается, недавно Брежнева приобрела квартиру в престижном районе Киева, на Подоле. На съемках шоу «Песня года» украинского телеканала «Интер» Вера так и сказала, что покупка апартаментов стала для нее самым главным событием уходящего года. Сейчас в квартире завершаются ремонтные работы, так что новоселье звезда планирует отметить в новогодние праздники.

Комментарии
Copy
Наверх