Вместо гамбургеров сотрудник McDonald’s вручил супругам мешок с деньгами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фастфуд. Снимок иллюстративный.
Фастфуд. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Пара из Теннесси, рассчитывавшая по дороге на работу перекусить своими любимыми гамбургерами из McDonald’s, была шокирована, получив вместо фаст-фуда мешок, набитый деньгами.

Грег и Стейси Терри случайно получили от сотрудника фаст-фуда тысячи долларов, которые должны были отправиться в банк на хранение, но были по ошибке переданы паре через раздаточное окно ресторана быстрого питания. Дорогостоящая ошибка быстро обнаружилась и семейство Терри решило поступить правильно, вернув неожиданно свалившиеся на них деньги без малейшего колебания, сообщает Fedpost.

Инцидент произошел несколько дней назад, когда перед работой Стейси и Грег подъехали к местному фаст-фуду на своем грузовике, чтобы заказать свой обычный завтрак. После того, как они получили стандартный мешок Макдональдса, в котором должны были лежать гамбургеры, пара поехала на работу.

"Мой муж открыл сумку и обнаружил внутри деньги", - сказала Стейси Терри в интервью News Channel 5.

Вместо гамбургеров сотрудник Макдональдса вручил супругам мешок с деньгами

Открыв пакет, мужчина не поверил своим глазам. Сообщая жене о найденном сюрпризе, Грег высказал предположение, что это дневная выручка, которую сотрудники планировали отвезти в банк.

Когда работница Макдональдса обнаружила, что случайно передала клиентам пакет с деньгами, аккуратно завернутыми в пакеты, она бросилась к дому семьи Терри.

"Муж сказал, что мы должны вернуть деньги. Мы развернули свой грузовик и поехали обратно к McDonald’s. Мы не могли поступить по-другому. Мы бы не смогли жить с этим", - сказала Стейси.

Грег Терри, который владеет автомастерской на Лебанон Роуд, получил благодарность от администрации сети ресторанов быстрого питания за свои действия.

"Мы разбираемся в том, как произошло это недоразумение. Однако наиболее важным для нас является понимание того, что мы являемся частью сообщества, что лишний раз подтвердил поступок Грега Терри", - говорится в заявлении.

Семья Терри выразила надежду, что никто из сотрудников закусочной не лишится работы из-за этой путаницы. Грег Терри и его жена заявили, что они планируют и дальше питаться в своем любимом фаст-фуде, и заверили, что если подобное с ними случится еще раз, они поступят точно так же.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх