Оголись и похудеешь: тучные женщины выкладывают в Сеть фото в нижнем белье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женская грудь. Снимок иллюстративный
Женская грудь. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В Сети набирает популярность программа похудения, одним из обязательных условий которой является публикация своих фото в нижнем белье. Ее последователи на еженедельной основе публикуют в соцсетях свои снимки в неглиже.

Чего только не сделают женщины в своем стремлении похудеть. К, примеру, новая онлайн программа похудения предполагает, что ее последователи, чтобы достигнуть лучших результатов, должны еженедельно публиковать свои фото в нижнем белье в соцсети Facebook.

Снимки должны быть сделаны в профиль и анфас, на них обязательно должно быть видно лицо и все недостатки фигуры. Как не удивительно, спорная 12-недельная программа, которую разработал Фрэнк Горман, начинает пользоваться в Великобритании популярностью. С момента ее запуска в апреле, на нее уже подписалось более 2 тысяч человек. По сути, эта методика похудения не предполагает ничего нового - нужно придерживаться плана питания и регулярно тренироваться, однако в начале курса и раз в неделю от ее последователей требуется выкладывать в Сеть снимки в нижнем белье - именно это отличает ее от других программ потери веса. Женщины, которые опробовали эту методику на себе клянутся, что общественный позор сработал лучше любых других диет.

По словам Пиппы Льюис, одной из последовательниц системы Гормана, она так отчаянно хотела похудеть, что была готова ради этого даже пойти на унижение. После появления второго ребенка 5 лет назад 36-летняя Пиппа набрала лишний вес, ее дряблые руки и бедра сводили женщину с ума.

Об этой методике похудения она узнала от своей подруги, которая благодаря ей похудела на 2 размера, ее немного напугала перспектива публиковать свои фото, но Пиппа все же решилась опробовать эту методику. В общей сложности за три месяца Пиппа Льюис похудела на 17 килограммов. Она отмечает, что придерживаться диеты было очень нелегко, но когда она хотела сорваться, то вспоминала о том, что в субботу ей придется опубликовать свое фото, на которых она хочет выглядеть хорошо.

Как отмечает Фрэнк Горман, он стал просить своих клиентов публиковать свои фото в белье для того, чтобы эффективно контролировать последствия программы удаленно. Стоимость подписки на методику Гормана составляет 49 фунтов (около 656 гривен), за эти деньги клиенты Фрэнка получают консультации по питанию и тренировкам в течение 12 недель.

Методика не предполагает подсчета калорий, однако Горман рекомендует сократить потребление углеводов и ежедневно включать в свое меню мясные и рыбные блюда. Наряду с этим, обязательным условием успешной потери веса также являются 30-минутные тренировки четыре раза в неделю.

Также отметим, что по мнению Гормана возраст похудению не помеха. Тренер помогает вернуть стройность людям в возрасте от 18 до 65 лет. Так, систему Фрэнка Гормана опробовала и 55-летняя мать четверых детей Венди Клиффорд из Глостершира. По ее словам, они с мужем опробовали разные виды диет, но ни одну не могли довести до конца. Венди воодушевилась примером подруги своей дочери, которая подписалась на эту методику и стала преображаться на глазах. Когда Венди присоединилась к последователям Гормона, она весила почти 75 кг, теперь же, почти через полгода, ее вес составляет 61 килограмм и она счастлива.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх