Три признака того, что он хорош в постели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстаривный
Мужчина. Снимок иллюстаривный Фото: SCANPIX

Начиная новые отношения, ты можешь лишь фантазировать о его сексуальных прелестях. Конечно, в конфетно-букетный период тебе кажется, что этот мачо смог бы удовлетворить тебя одним взглядом...

И вот несколько подтверждений, если это действительно так. Ведь постель - не то место, где легко разочаровываться.

1. Он хороший слушатель.

Человек, который внимательно следит за твоей мимикой и жестами, слушает и поддерживает визуальный контакт в быту, очевидно, будет успешно делать это и в спальне. И скорее всего, он будет столь же внимательным и отзывчивым в сексе. А если у него также развиты и коммуникативные навыки, будь уверена - перед тобой искусный любовник!

2. Он страстно увлечен своим хобби.

Его страсть и увлеченность говорят о том, что сексу он тоже будет отдаваться целиком и без остатка. Поэтому смело хвали его коллекцию марок или расспрашивай о любимом футбольном клубе - он обязательно "отблагодарит" тебя, когда дело дойдет до интима!

3. Он великодушен и не критикует тех, кто отличается от него.

Сильные и уверенные в себе люди обычно ведут себя именно так. Это означает, что он гибкий человек, открытый ко всему новому и разного рода экспериментам... Ну ты понимаешь, о чем мы сейчас :) И наоборот - чем больший человек сноб, тем уже и скучнее мир его сексуальных фантазий.

Но, конечно же, все эти признаки отходят на задний план, если между вами искрит настоящее чувство. Ведь в этом случае вы оба сделаете все, чтобы доставить друг другу удовольствие, а это, пожалуй, главный залог отличного секса.

Комментарии
Copy
Наверх