Наталья Водянова: я не идеальная мать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно Фото: SCANPIX

Топ-модель Наталья Водянова дала большое интервью. Манекенщица рассказала, как к ее беременности относятся старшие дети, почему она считает бывшего мужа родственником, как пытается быть идеальной матерью и о свадьбе.

Недавно стало известно, что Наталья Водянова наконец получила развод от своего бывшего мужа Джастина Портмана. "Да. Мы разведены. Все уже позади. Это было нелегко, потому что муж долго не готов был даже с адвокатами обсуждать эту тему, но сейчас все в прошлом. У нас совместная опека над детьми. Пятьдесят на пятьдесят. Будь моя воля, я бы сохранила с Джастином дружеские отношения, но, увы, это невозможно", - поведала топ-модель.

Тем не менее, Водянова отметила, что экс-супруг для нее буквально как близкий родственник: "Дружбы между нами, конечно, никакой нет, но все равно мой бывший муж всегда останется членом моей семьи. Родственники ведь разные бывают, не отказываться же от них". Кроме того, Наталья отметила, что все это время муж позволял ей с детьми перемещаться по всему земному шару. Каникулы детей делятся поровну на проведенные с мамой и проведенные с папой. В итоге, все довольны.

Дети знают о том, что у их мамы скоро родится еще малыш. "Я далеко не идеальный человек и не идеальная мать, но, по крайней мере, очень стремлюсь быть ею для своих детей. Я жду положительных эмоций от своих детей, и они знают о будущем малыше. Когда книжки своим читаю, Нева спрашивает: "А маленький тоже слушает?" Я отвечаю: "Конечно, слушает". И когда дети подходят вечером попрощаться со мной, малышу обязательно желают спокойной ночи", - цитируют Водянову "7 дней".

Несмотря на интересное положение, Наталья умудряется работать и заниматься делами своего благотворительного фонда. По словам модели, к такой занятости ее возлюбленный Антуан Арно относится спокойно. "Нет, он ворчит иногда, конечно. Когда я, как говорится, переступаю черту. И потом, я все-таки много времени провожу дома. Есть способы заниматься делами по телефону, через видеоконференции, по Интернету. К тому же Антуан и сам очень занятой человек. Возможно, я такая ему гораздо интереснее, чем в роли домохозяйки или просто модели. А так рядом с ним не просто красивая дама, а вот я, настоящая!" – рассказала Водянова.

Наталья называет свои отношения вполне семейными. "Мне кажется, что мы в общем-то нормальная семья. Это же так естественно, когда муж и жена много работают. Но при этом делятся своей энергией друг с другом. Каждый из нас уверен в преданной любви другого. Я понимаю, когда надо отступить, если Антуан говорит "нет". Становлюсь просто женщиной и соглашаюсь. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся - при стольких-то трудностях и заботах! Живем очень интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", - призналась Наталья. Когда же речь зашла о возможной свадьбе, которую с таким нетерпением ждут ее поклонники, она уклончиво сказала: "Ну, предлагают часто…"

Комментарии
Copy
Наверх