Эксперименты в сексе помогают зачать ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Проблема бесплодия сегодня очень актуальна во всем мире. Поэтому чтобы обзавестись желанным потомством, любые средства хороши. Новый способ, как это сделать естественным, и более того, приятным путем, открыли недавно английские ученые из города Шеффилд.

Оказывается, чтобы забеременеть, необходимо заниматься любовью страстно, с удовольствием и долго. И лучше всего, если оба партнера достигнут оргазма одновременно. Это увеличивает шансы яйцеклетки на оплодотворение. Потому как именно во время страстного секса с экспериментами и новациями качество и количество вырабатываемой спермы у мужчин увеличивается, пишет Mama.ua.

Английские ученые считают, что проблема большинства бесплодных пар состоит в том, что со временем и большим количеством безуспешных попыток завести потомство секс превращается для супругов в рутину, то есть в обязанность. А этого-то как раз и нужно избегать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх