За что Кейт Миддлтон уволила своего парикмахера?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Кейт Миддлтон долго и тщательно искала мастера, который сделает ей прическу на свадьбу. Им оказался парикмахер-стилист Джеймс Прайс. Но их сотрудничество было недолгим: Прайс эксплуатировал имя герцогини для того, чтоб сделать головокружительную карьеру.

Джеймс Прайс – мастер, создавший свадебную прическу Кейт Миддлтон, которая стала символом элегантности и изысканности. Парикмахер потратил более 2 часов на создание праздничной укладки герцогини, но его усилия стоили того. Джеймс признался, что день королевской свадьбы стал "самым важным в его карьере".

Кейт Миддлтон была довольна работой Прайса и часто обращалась к нему, чтоб подстричься или покраситься. Признание герцогини очень льстило парикмахеру, и он оставил пост креативного директора салона Richard Ward's salon, чтоб сопровождать Кейт и принца Уильяма в их турне по Северной Америке.

Во время путешествия Джеймс Прайс решил сделать себе имя, воспользовавшись почетным титулом личного стилиста самой Кейт Миддлтон. На его страничках в Facebook и Twitter стали появляться фотографии Кейт и ее причесок. Естественно, что Прайс таким образом хотел сделать себе рекламу. Такое поведение парикмахера не пришлось по нраву королевскому двору, и герцогиня Кембриджская решила прервать все отношения со своим бывшим фаворитом.

Комментарии
Copy
Наверх