Мама певицы Лолиты рассказала всю правду о своей внучке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: Belinsky Yuri/ITAR-TASS

Мама Лолиты Милявской Алла Горелик живет в Киеве вместе с Евой, дочкой Лолиты. Мама певицы с удовольствием рассказывает о внучке, в которой души не чает. По ее мнению, Ева растет просто замечательным ребенком: «Лола очень любит свою дочь, приезжает при первой же возможности.

Евочкой она гордится. И поверьте, есть чем. Ева у нас занимается плаванием, недавно сдала на юношеский разряд. Часто девочки в ее возрасте (13 лет) начинают бегать на танцы или в бары. Наша об этом даже не думает. Лола, например, присылает для Евы дорогую одежду - я тут же срезаю бирочки, чтобы не видно было, какая фирма и сколько стоит, а то девочки из класса начнут завидовать. И так подходят: «О, это «Версаче» или «Диор»?» «А я и не знаю, - просто отвечает Ева. - Мама прислала, я и ношу». Мобильный телефон у нее простой, чуть ли не самый дешевый. Ведь телефон нужен, чтобы по нему звонить, а не хвастаться перед друзьями, какой ты крутой и модный. Так Еве и объяснила, а она в ответ: «Бабушка, я это прекрасно понимаю». Не знаю, у кого язык повернулся сказать, что девочка серьезно больна. За Евой буквально охотилась желтая пресса. Проникали в школу, где она учится, потом уже сказала охраннику, чтобы к ней никого не подпускали. А они такое придумали, про ее болезнь. Неправда это! У Евы одна серьезная проблема - плохое зрение, и она вынуждена носить очки. Других проблем у нее нет!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх