Фото: Кейт Мосс показала лицо без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Мосс
Кейт Мосс Фото: SCANPIX

Одна из самых желанных моделей современности, Кейт Мосс, вышла в свет без макияжа. Своим видом она показала, что звезды тоже смертные и хоть иногда могут себе позволить выйти из дома ненакрашенными.

Журналы с Кейт Мосс на обложке разбирают, как горячие пирожки. Ведь британская модель считается секс-символом не только на своей родине, но и во всем мире. Женщины с завистью обсуждают, как можно иметь такую точеную фигурку в 39 лет, а мужчины не могут забыть слегка раскосых глаз Мосс.

В жизни Кейт выглядит не совсем так, как в гламурных фотосессиях. Модель поймали "на мушку" папарацци, когда она выходила из своей машины. Звезда планировала в одиночестве прогуляться по улицам Лондона, но вездесущие фотографы преследовали ее по пятам. Кейт Мосс явно не ожидала этой встречи, поэтому не нанесла вообще никакого макияжа.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Вам нравится "обнаженное" лицо модели? Напишите в комментариях!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх