На шестом месяце беременности женщина ест одни бананы и хвастается худобой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лони Джейн Энтони
Лони Джейн Энтони Фото: Instagram

Лони Джейн Энтони из Австралии ест по двадцать бананов в день, пропагандирует фруктовую диету и постоянно выкладывает свои фото в Instagram. Возможно, кто-то бы и позавидовал ее фигуре и силе воли, если бы девушка не была беременна.

Бананы утром, днем и вечером – вот он, секрет худобы 25-летней Лони. Она измельчает бананы в блэндере, ест их просто так или добавляет их к листьям салата.

В Intagram на Лони подписано более сотни пользователей. Узнав, что Лони находится на 26-й неделе беременности, многие интернет-пользователи назвали ее эгоистичной и безответственной.

"Для нормального развития ребенка женскому организму необходимы белки, – пишет один из комментаторов, – Нельзя есть одни лишь фрукты. Даже если Вам нравится сидеть на этой безумной диете, подумайте о своем малыше – вы губите его здоровье".

В свою очередь Лони утверждает, что чувствует себя хорошо, как никогда прежде:

"Я села на фруктовую диету не для того, чтобы похудеть, объясняет она, – То, что я ела раньше – это не еда, это – мусор. Я просто медленно убивала себя. Если бы я продолжала питаться, как раньше, я бы плохо кончила".

В журнале о здоровье Med-Health прокомментировали ситуацию Лони, сообщив, что несмотря на то, что бананы являются богатым источником калия и клетчатки, переедать их не следует. Два банана в день – этого достаточно. А от такого количества бананов, которое потребляет Лони, возможны головокружения, тошнота и сонливость, тем более в ее положении.

Читая блог Лони, некоторые девушки пишут, что она вдохновляет их, и они собираются следовать ее примеру.

Смотрите фото девушки ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх