«Мисс Вселенная» едва не разбила корону за 120 тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Габриэла Ислер.
Мария Габриэла Ислер. Фото: SCANPIX

Представительница Венесуэлы Габриэла Ислер стала счастливой обладательницей титула «Мисс Вселенная -2013». Представиельница Эстонии Кристина Карьялайнен, представлявшая нашу страну, в финал не попала.

Корону стоимостью свыше 120 тысяч долларов Ислер вручила «Мисс Вселенная-2012» Оливия Калпо. При этом новоиспеченная королева красоты едва не уронила награду на сцену. «Я очень счастлива, я не могла поверить, что назвали мое имя. Осознание приходит не сразу. Это очень волнительный потрясающий момент», — призналась красавица после получения короны. Об этом пишут "Аргументы и сплетни".

Обладательница титула также получит призы и подарки на сумму 250 тысяч долларов. Miss Universe Organization заключит с Ислер контракт, согласно которому она целый год будет представлять конкурс «Мисс Вселенная» по всему миру, обитая при этом в роскошных апартаментах в центре Нью-Йорка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх