Элина Борн, работающая на пароме певицей: одновременно петь и танцевать – это совсем нелегко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элина Борн.
Элина Борн. Фото: Viktor Burkivski

Певица Элина Борн стала известна жителям Эстонии благодаря передаче «Эстония ищет суперзвезду», после чего она начала петь на паромах, где в ее задачу входит пародировать известных певиц: Мадонну, Леди Гагу, Лорин, Тину Тернер и Эми Уайнхаус.

«Я не могу сказать, должен ли каждый музыкант это попробовать, но каждый, кому сделают такое предложение, может его принять», - сказала Борн в интервью Õhtuleht.

Элина описывает призвание певицы на пароме: «Одновременно петь и танцевать – это совсем нелегко. Особенно, если этим заниматься почти каждый вечер». Об этом пишет Elu24.

Но Элина не планируют бросать эту работу: «На пароме кого-то пародировать, надевать все эти парики и одежды, придумать шоу-программу – все это очень здорово и весело, но это не сравнится с теми эмоциями, которые я получаю тогда, когда выхожу на сцену и пою за себя», - сказала Элина.

Комментарии
Copy
Наверх