Крепко уснувшая студентка не заметила, как родила

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сон. Иллюстративное фото.
Сон. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

25-летняя студентка с отделения гуманитарных наук университетского колледжа Лондона так крепко уснула, что ее не смогли разбудить даже начавшиеся роды.

Проснувшись, Сара Пирсон сообщила своему партнеру Грэму Смиту, что чувствует что-то странное. Однако к тому времени, как 25-летний мужчина понял, что происходит, их сын Чарли уже был готов прийти в этот мир, пишет Fedpost.ru.

Всего за несколько часов до происходящего пара посетила больницу Барнсли, так как у женщины отошли воды. Но осмотревшие девушку акушерки сказали приезжать попозже. В ожидании появления на свет своего первенца пара отправилась домой, чтобы немного поспать.

Однако их мирный сон был прерван, когда Сара, студентка отделения гуманитарных наук, проснувшись обнаружила, что у нее начались роды и голова ребенка уже высунулась. Начавший осмотр супруги Грэм, пытавшийся понять, с чем же связаны "странные ощущения", что испытывает его жена, увидел голову своего сына.

"Мы проспали несколько часов, а затем Сара разбудила меня и сказала, что чувствует себя странно. Когда я начал осматривать ее, то увидел торчащую голову ребенка. Я позвонил акушерке, которая сказала нам звонить в скорую. Пока мы ждали, женщина по телефону говорила, что мне делать", - рассказывает Грэм.

По словам мужчины, оператор несколько раз спросила, уверен ли он в том, что это голова ребенка. Однако в этом Грэм не сомневался, поскольку к тому моменту прекрасно разглядел волосы, украшавшие головку его сына.

Скорой помощи не было довольно долго и мужчина, которого консультировал оператор call-центра экстренных служб, был вынужден принимать роды у супруги. Когда парамедики все же прибыли, они обнаружили новорожденного Чарли, свернувшегося калачиком на руках у матери.

Смит говорит, что жена вела себя очень спокойно, несмотря на свои первоначальные опасения. Роды, длившиеся приблизительно полчаса-час, прошли хорошо.

"Я был немного испуган, но инстинкты и помощь оператора помогли мне сделать все, что нужно. Тем более всю работу сделала Сара. Мне осталось лишь встретить малыша и передать его маме", - добавил мужчина, общаясь с журналистами британского таблоида Mail Online.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх