Выиграйте билеты на комедию «Очень голодные игры»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Очень голодные игры»
«Очень голодные игры» Фото: Промо

Этот фильм сожжет ваши калории дотла. Он заменит неделю тренировок в Шаолине, тонну модифицированного сельдерея и два часа бурного секса под звуки бетономешалок. А еще вам не придется смотреть дюжину голливудских блокбастеров. Ведь все самые крутые герои ни за что не пропустят юбилейные 75-е «Очень голодные игры».

Фильм в кинотеатрах Эстонии стартует с 8 ноября, а сейчас вы можете стать участником пародии-розыгрыша билетов на премьерный показ.

Ответьте:

1. Как называется фильм, пародией на который является фильм «Очень голодные игры»? («Титаник», «Голодные игры», «Крестный отец»)
2. Сколько режиссеров снимали пародию «Очень голодные игры»? (0, 2, 7)
3. Есть ли в комедии «Очень голодные игры» эпизоды-пародии на фильмы «Аватар», «Мстители», «Неудержимые»? (Да, Нет, Да)

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу info@limon.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Игра. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители получат по 2 билета на показ фильма, который состоится 8 ноября 2013 в кинотеатре Coca-Cola Plaza. Розыгрыш состоится 6 ноября!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх