Зависит ли характер от цвета волос?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василиса Володина
Василиса Володина Фото: Антенна

Астролог программы "Давай поженимся!" Василиса Володина рассказывает о том, как смена цвета волос влияет на характер.

Яркий «блонд» притягивает внимание и усиливает творческие способности. Увы, вместе с эгоизмом.

Светло-русый с пепельным оттенком – это «венерианский» цвет волос. Он, с одной стороны, помогает наладить личную жизнь, а с другой – блокирует решительность.

Темно-русый дает успехи в торговле и увеличивает не только IQ, но и количество беспорядочных связей.

Яркие: рыжий, каштановый и золотистые «масти» попадают под юрисдикцию Марса, а значит, делают вас напористее и конфликтнее.

Шатенки с темным каштановым отливом – дочери Юпитера, имеют больше финансовых благ, чем все остальные, но обделены душевностью.

Черный как вороново крыло одаряет страстностью и влиянием на толпу, вместе с приступами беспричинной тоски.

В самые неожиданные цвета раскрашивает волосы Уран – планета революционеров. Вместе с интенсивным красным, зеленым или фиолетовым цветом он может выплеснуть вам на голову целый мешок приключений.

– Самые большие перемены ждут тех, кто решился кардинально изменить длину волос – отрезать или нарастить их. Первые приобретают более активную жизненную позицию, пробивные качества, силу и… умение притягивать конфликты, одновременно теряя способности решать эти конфликты мирным путем. Этими качествами одаривают Марс, Солнце и Уран, которые способны по-настоящему встряхнуть слишком спокойное существование. Если это в ваши планы не входит, укорачивайте волосы постепенно на 2–3 см в месяц.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх