Письмо читательницы: может, и правда - родить для себя?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спортивная девушка. Сминок иллюстративный
Спортивная девушка. Сминок иллюстративный Фото: SCANPIX

В редакцию портала Kleo.ru поступило очередное письмо от 28-летней москвички Серафимы, которая хотела бы ребенка от замужнего мужчины. Как ей быть? Что делать? Вы можете помочь своим советом!

«Нахожусь в какой-то растерянности относительно своей жизни. Недавно попрощалась с опостылевшей работой (я - редактор в СМИ). На личном фронте ничего серьезного. Особых планов на будущее нет. Родители, которые во всем меня поддерживают, все чаще заговаривают о ребенке, о том, что можно родить его и без мужа. В принципе есть мужчина, от которого я хочу родить, страстно люблю его, но он женат, у него своя семья с малышом, отношений у нас нет, но ведь можно постараться… И вот я думаю: может, это и правда хорошее решение - стать мамой, заботиться о ком-то… Другое дело, что меня грызет ощущение того, что я собираюсь переложить свою полупрожитую жизнь на беззащитное маленькое создание. Чему я его научу? Но где гарантия, что я не приду к той же идее о ребенке, когда буду на 10 лет старше, а родители уже будут слишком пожилыми, чтобы помочь мне, да и здоровье будет не то... Помогите добрым советом».

Уважаемые читатели портала Limon.ee, если вы готовы поделиться своей интересной историей, то пишите письмо на адрес: info@limon.ee.

Комментарии
Copy
Наверх