Фото: Кристина Орбакайте сильно постарела и показала ножки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте Фото: SCANPIX

42-летняя певица Кристина Орбакайте удивила поклонников на концерте Вечернего квартала: звезда показала ножки в откровенном наряде, а фанаты рассмотрели на ее лице морщины и мешки под глазами.

Российская певица стала почетным гостем концерта Вечернего квартала, который состоялся 5 октября в Киевском дворце спорта. "Меня ребята давно звали спеть, я пообещала и выполняю свои обещания", – призналась звезда прессе.

Для выступления Кристина Орбакайте выбрала откровенный наряд, который оголил ножки 42-летней звезды. При этом поклонники заметили, что Кристина очень постарела за последнее время: на лице артистки они увидели морщины и мешки под глазами. Возможно, это связано с постоянными перелетами. "Я все лето была в работе, мы даже с мамой почти не виделись, – я летала из одной страны в другую", – пожаловалась на загруженный график Орбакайте.

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх