Дочь Волочковой в шоке от публичного позора матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Балерина Анастасия Волочкова воспитывает восьмилетнюю дочь Ариадну по своему образу и подобию: уже отдала ее в балет, наняла преподавателя по вокалу, регулярно включает ее номер в свою концертную программу. Однако сама Ариша, по всей видимости, устала от такой заботы своей мамы.

По крайней мере, именно так считают многочисленные поклонники звезды. Поводом для подобных мнений стало небольшое видео, которое Анастасия выложила в своем Instagram. На нем она идет с дочкой по перрону и пляшет под песню Олега Газманова «Москва», а Ариадна говорит маме: «Ну хватит!».

Блоггеры сразу же высказали свое мнение: «Ариша часто маму стесняется... Это заметно.... Дочь — в отца!», «Обратите внимание на реакцию дочери...», «Стыдно ей, голову отворачивает… Театр одной актриски».

А некоторые даже подняли вопрос о том, может ли трезвая женщина так плясать в общественном месте, намекая на недавнее скандальное интервью пранкеру бывшего мужа Волочковой Игоря Вдовина.

Комментарии
Copy
Наверх