Стилист раскрыл тайны шопинга Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Стилист и VIP-менеджер по клиентам ЦУМа Валерий Храпов часто общается с Аллой Пугачевой и помогает ей выбрать самое лучшее. Кстати, Валерий сообщил, что Пугачева не смотрит на бренды, а покупает то, что ей идет и подчеркивает индивидуальность.

Стилист рассказал о ее недавнем визите в ЦУМ: «Алла Борисовна приехала после обеда, выпила любимый эспрессо без сахара, после чего я показал ей новинки в VIP-комнате. Кристина постоянно на гастролях, и иногда мама помогает ей с покупками. Я знаю вкус Орбакайте, так что к приезду Аллы Борисовны уже подобрал варианты. Ей понравилось ультрамодное шерстяное пальто бельгийской марки Ann Demeulemeester черного цвета. Алла Борисовна сейчас заметно похудела. Я бы сказал, что она молодеет и хорошеет с каждым годом. И сейчас идет в ногу со временем и предпочитает суперсовременные вещи, а не классику».

Комментарии
Copy
Наверх