Смотрите: видео бульдогов на скейтбордах бьет рекорды просмотров

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бульдог на скейтборде.
Бульдог на скейтборде. Фото: Youtube

Жители Лимы по выходным специально приезжают в один из пригородных парков, чтобы увидеть там английских бульдогов, лихо катающихся на скейтборде.

Один из них, 15-месячный Бюф, впервые встал на доску полгода назад. На сегодняшний день он уже добился немалых результатов: собака умело маневрирует, набирая скорость, в компании своих приятелей - бульдогов Отто и Бенито.

Как рассказывает хозяин одного из бульдогов, впервые он предложил Бюфу покататься, когда тому исполнилось. По словам владельцев, пес показал себя как старательный ученик, много достигнув за эти полгода. Сначала хозяева ставили собаку на скейтборд, лишь слегка подталкивая, а сейчас он практически выработал свой собственный стиль езды на доске, сообщают "ИнтерНовости".

Как рассказал журналистам владелец английского бульдога Иван Юскамайта, он назвал технику передвижения «Бюф-стайл», по имени своего питомца. Чтобы научиться так ездить, необходимо как следует высунуть язык, а набирая скорость, постараться «элегантно балансировать».

После успехов Бюфа, который уже стал местной звездой, Иван Юскамайта задумался об открытии собачьей школы скейтбординга. А рекламой для нее стали многочисленные видеоролики, размещенные в социальных сетях, которые уже посмотрели тысячи пользователей. Хозяин помог Бюфу даже обзавестись собственной страничкой в Facebook. Число подписчиков четвероногого скейтбордиста уже превысило 15 тысяч человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх