Особняк принца Уильяма и Кейт Миддлтон сдадут в аренду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Владелец особняка в Уэльсе, где на протяжении трех последних лет жили принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, занялся поиском новых арендаторов. Об этом пишет газета The Daily Mail.

Переезд королевской четы связан с окончанием военной службы принца Уильяма и отъездом из страны. Теперь супруги вместе с сыном принцем Джорджем будут жить в Кенсингтонском дворце в Лондоне, на ремонт которого потратили около миллиона фунтов стерлингов.

В доме в уэльском городе Англси герцог и герцогиня Кембриджские поселились в 2010 году. За аренду коттеджа они платили 750 фунтов стерлингов в неделю. При этом из соображений безопасности британские СМИ не имели права описывать дом и сообщать, где именно он находится.

Как отмечает издание, в особняке есть четыре спальни, гостиная с камином, кухня, гардеробная и подсобные помещения. К дому прилегает частный пляж. Владелец имения, сэр Джордж Мейрик, рассчитывает, что желающих пожить в "королевском" доме будет много, а его стоимость резко возрастет.

Комментарии
Copy
Наверх