Кожевникова рассказала о грядущей свадьбе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

Красавица Мария Кожевникова подтвердила, что действительно узаконила перед Богом свои отношения с молодым человеком. Таинство случилось в Свято-Николаевском соборе в Ницце, где хранится икона Николая Чудотворца. В интервью газете "Комсомольская правда" 28-летняя актриса рассказала, что поход в ЗАГС у нее еще впереди.

"Свадьбы пока не было, только венчание. Эту церковь мы выбрали не случайно. Я знаю историю ее создания, знаю главного настоятеля храма, протоиерея Николая. Он много трудится для храма, для людей и для восстановления русской православной церкви за рубежом. В Свято-Николаевском соборе хранится святыня – икона Николая Чудотворца с удивительной историей, которая творит чудеса. Венчание – это сугубо личное, это таинство и, кроме самых близких нам людей, о нем никто не знал. А помогали все организовать родные и близкие друзья, за что им всем большое спасибо", – сообщила невеста.

Необычным стал еще тот факт, что платье, в котором венчалась Мария, она ни разу не примерила до церемонии. "Маша обратилась ко мне с просьбой сшить платье для венчания три месяца назад. У нее изначально были пожелания, но из-за того, что она была за границей, получилось так, что в процессе мы платье несколько раз поменяли. И в результате получилось так, что я его сшила без единой примерки", – рассказала автор платья, модельер Александра Серова.

Напомним, что избранником актрисы стал ее возлюбленный Евгений, с которым Мария встречалась около двух лет. Известно, что молодой человек всего на несколько лет старше актрисы, занимается недвижимостью и является специалистом в области IT-технологий.

Комментарии
Copy
Наверх