МакSим оказалась в эпицентре громкого скандала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим в таллиннском клубе Parlament
МакSим в таллиннском клубе Parlament Фото: Viktor Burkivski

Популярная певица МакSим оказалась в эпицентре громкого скандала. Певица поплатилась за свои слова. В сентябре должна была состояться презентация ее нового клипа «Я буду жить». Это социальный проект. Певица вместе со съемочной группой снимала реальную жизнь людей с ограниченными возможностями.

Одной из героинь стала подруга МакSим Наталья Шмыкова. Девушка рассказала, что они с певицей дружили, поэтому Наталья и доверила ей свою личную жизнь. Снимали для клипа даже на ее свадьбе. Наташа хотела, чтобы люди увидели, что даже инвалиды могут жить счастливой полноценной жизнью. Но Шмыкова получила оплеуху от подруги в виде интервью.

В нем МакSим рассказывает, что до встречи с ней девушка жила плохо, не следила за собой и была несчастна. А МакSим помогла ей почувствовать себя счастливой. Шмыкова была в шоке, когда узнала в описании себя. Она пришла в ярость. Девушка стала вспоминать, что режиссер вел себя странно, постоянно просил сделать печальное лицо. «В процессе съемок я догадывалась, что это совершенно другая тема. Изначально мы договаривались, что клип – это история, о том, что инвалиды, как и здоровые люди, могут жить полноценной жизнью. А на камеру меня просили сделать печальное лицо, как будто я плачу. Представили меня несчастной грустной девочкой, а Марина как будто пожалела меня и выступила в роли благодетельницы!», - рассказывает обиженная девушка.

Она хочет добиться опровержения. Если певица его не даст, то Наталья намерена отстаивать свою честь в суде, пишет heat.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх