Миллиардер Доронин подарил Наоми Кэмпбелл особняк за 150 миллионов долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл Фото: SCANPIX

После громкого разрыва с супермоделью Наоми Кэмпбелл российский олигарх Владислав Доронин решил оставить богатые отступные экс-подруге: миллиардер подарил ей особняк за 150 млн.долларов.
 

В начале лета в светских кругах появилась новость о том, что известный российский миллиардер Владислав Доронин расходится со своей знаменитой невестой Наоми Кэмпбелл. Причиной расставания стала измена 50-летнего олигарха с 25-летней подругой "черной пантеры" – моделью Луо ЗиЛин, которая обладает титулом Мисс Китай.

На прощание Доронин решил сделать бывшей возлюбленной дорогой подарок – особняк в Подмосковье. Этот дом находится в самом престижном районе Рублевки – Барвихе. Риелторы оценивают его и прилегающие территории примерно в 150 млн.долларов (сам особняк может стоить более 20 млн., а вот земля, на которой он построен, обойдется не меньше, чем в 120 млн.)

Здание с уникальным футуристическим дизайном, разработанным всемирно известным архитектором Захой Хадид, местные жители шутливо называют НЛО. Поговаривали, что дом строили в качестве семейного гнездышка Доронина и Кэмпбелл, потому в нем кроме всего прочего есть и детские спальни.

Особняк окружен сосновым бором. В башнях расположены хозяйские спальни, а на нижних этажах находится финская сауна, хаммам, русская баня, а также спортзал и комната для гостей. Также в доме есть свой бассейн.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх