Доктор Джоли рассказал, как знаменитость удалила грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: SCANPIX

В новом сентябрьском номере известного журнала Los Angeles, врач Кристи Фанк поведал обо всех подробностях операции Анджелины.

Причиной мастэктомии оказалось то, что знаменитость имеет очень высокую расположенность к такому заболеванию, как рак яичников и молочных желез – 50 и 87 процентов соответственно. Мать Джоли Маршелин Бертран более десяти лет постоянно боролась с болезнью, но все равно умерла, когда ей было 56 лет. Кстати, где купить протез молочной железы сегодня в России знает не каждый, а ведь по статистике, это заболевание в нашей стране сейчас стало лидером среди всех онкологических заболеваний, пишет uznayvse.ru.

Так, доктор Кристи Фанк рассказывает: «Звезда живет очень скрытно, стараясь распространяться как можно меньше о собственной жизни. Ей пришлось рассчитать тот момент, чтоб заявить общественности о страшной операции. Она просто ждала именно благоприятную ситуацию в частной, а также профессиональный жизни. Ждала подходящего состояния духа. Когда женщина, которая является самой красивой женщиной во всем мире, мгновенно решается на удаление какой-то части тела, которая символизирует сексуальность, привлекательность, все задают вопрос: «Почему она сделала это?».

Она показала яркий пример смелости другим людям. Джоли знала, что искренняя и добрая ее натура не позволит это держать в тайне. Если бы знаменитость сохранила секрет ради своего комфорта, она не осталась бы тогда собой».

Джоли пришлось рассчитать момент, чтоб заявить общественности об операции
Блогер Твиттера Ильяс пишет: «Операцию провели 2 февраля, далее три месяца длились реабилитационные процедуры. Закончилось все 27 апреля 2013 года. На данный момент была сделана реконструкция желез с помощью хороших имплантатов. И весь мир вообще ничего не заметил, узнав о случившемся месяц спустя, а именно 13 мая. Даже отец Анджелины Джон Войт в неведении был до ее публичного признания».

Комментарии
Copy
Наверх