Отмечаем День восстановления независимости весело и с приключениями!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

20-го августа канал 3+ подготовил для телезрителей особую праздничную программу, приуроченную ко Дню восстановления независимости Эстонии. С утра и до поздней ночи в нашем эфире волшебные сказки, захватывающие приключения и искрометные комедии. День восстановления независимости на 3+: только позитив и только лучшие российские и западныефильмы для всей семьи!

Отмечать начнем уже в понедельник, 19-го августа. Вечером, в 21:45 на экранах российская комедийная мелодрама «Русалка». Это трогательная история о девушке Алисе, которая обладает даром влиять на происходящие в мире события, правда, самой ей хронически не везет. В 18 лет она едет за счастьем в Москву, где ее поджидают новые неприятности и первая влюбленность… без взаимности. Узнаем, смогут ли необычные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши?

Утро праздничного дня, 20-го августа, в 9:00 бодро стартует мультфильмом «Приключения волшебного глобуса, Или проделки ведьмы». Это рассказ о маленьком синьоре из Неаполя, который дружит с феями. Однаиз них дарит емуволшебный глобус. С его помощью он помогает бедным и добрым детям, нозлая ведьма разбивает глобус, и у всех детей сразу начинаются неприятности. Синьор просит мальчика Чиччо отправиться к доброй фее, чтобы та спасла глобус.В мультике нас будут ждать три разных истории о борьбе добра со злом.
Следом, в 10:25,в эфире российский фильм в жанре фэнтези«Реальная сказка». Главные герои –мальчик Саша и его сестра Олеся.Однажды Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, исчезает. Саша тут же бросается на поиски сестры, и узнает, что сказочные персонажи переселились в реальный мир, потому что люди перестали в них верить. Василиса Премудрая стала учительницей, Иван-Дурак–военным, а Кащей – олигархом. Именно Кащей и похитил Олесю, поскольку понял, что она узнала из книги о том, где находится его смерть. СашаиИван-дуракотправляются на поиски девочки.

В 14:40 в программе кино, над которым не властновремя– настоящая народнаякомедия с участием любимых актеров «Джентльмены удачи»! Канал 3+ предлагает еще раз от души посмеяться над веселыми приключениямиЕвгения Ивановича Трошкина и его подопечных.
Если отзывчивый заведующий детсадом Трошкин в «Джентльменах удачи» пытался вернуть на пусть истинный воров-рецидивистов, тов комедии «Домашний арест»,которая начнется в 16:25, брат и сестра Гровер и Стейси перевоспитывают своих решивших развестись родителей. По совету одноклассника они заманивают их в подвал и заколачивают дверь, объявляя, что не выпустят, пока те не решат все свои проблемы. Это сразу стало известно всей школе, и другие подростки, у которых в семье не все ладно, начинают помещать своих «предков» в тот же подвал. Родители пытаются выбраться из заточения, но постепенно понимают, что могут спасти свой брак и измениться к лучшему.«Домашний арест» – это поистине теплое и доброе кино, рекомендованное к просмотру всей семьей.

И снова приключения – на этот раз с участием и четвероногих друзей. В18:35 на экранах фильм для всех возрастов«Отель для собак». Энди и ее младший брат Брюс живут в семье, где держать животных строго-настрого запрещено. Дети больше не в силах прятать своего любимого пса Пятницу, поэтому, когда они находят заброшенный отель, уже ставший пристанищем для двух собак, у Энди появляется идея. Захудалая гостиница вскоре становится волшебным раем для Пятницы и бездомных псов со всей округи. Однако когда собачий лай начинает вызывать подозрения у соседей, Энди и Брюсу приходится задействовать все свои силы, чтобы сохранить существование приюта в секрете.

В 20:45 фильм дня – приключенческая драма «Хозяин морей: На краю земли». Действие картины разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества «Сюрприз», бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем. Благодаря смелости и находчивости команды «Сюрпризу» удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь всей команды. «Хозяин морей: На краю земли» на экранах сразу после новостей «Актуальной камеры». Не пропустите!

Поздно вечером, в 23:30, праздничный киномарафон продолжится показом криминальной драмы «Телохранитель» с Колином Фарреллом и Кирой Найтли в главных ролях. А завершится особая программа криминальной комедией «Шальные деньги», начало в 1:30.

20-е августа на 3+: отличное кино с утрадо поздней ночи
Канал 3+: сплошные плюсы!

Комментарии
Copy
Наверх