Стало известно, о чем думает мужчина во время занятий любовью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Считается, что посторонние мысли в постели – это исключительно женская прерогатива. Именно представительницы прекрасной половины человечества, как правило, испытывают трудности с получением удовольствия по причине того, что им в голову лезут мысли, не имеющие никакого отношения к сексу. Теперь же исследование, проведенное журналом Cosmopolitan, показало, что мужчинам также свойственно отвлекаться во время занятий любовью.

По правде сказать, эти мысли носят интимный характер, но в большинстве случаев никоим образом к партнерше не относятся. Исследование показало, что 50 процентов мужчин хотят интима со своей близкой подругой, 18 процентов женатиков втайне мечтают о своей коллеге. Чуть менее трети (32 процента) несвободных мужчин во время секса представляют девушку или жену своего друга; те же самые 32 процента тоскуют об интиме со своими бывшими партнершами, пишет Raut.ru.

У большинства британцев в жизни было от 1 до 3 женщин, тем не менее, три процента утверждают, что это число у них перевалило за 100. На вопрос, что бы мужчины изменили в своей интимной жизни в прошлом, если бы могли, 36 процентов увеличили бы количество женщин, а 32 процента сказали, что проявили бы большую изобретательность и активность.

Комментарии
Copy
Наверх