Кристина Асмус не любит получать подарки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов Фото: Instagram Кристины Асмус

Актриса Кристина Асмус, которая ждет ребенка от шоумена Гарика Харламова, предпочитает дарить подарки, а не получать их. Об этом она рассказала в своем микроблоге, где опубликовала совместный снимок с мужем. Эта фотография стала первой в «Инстаграме» актрисы, на которой она открыто демонстрирует свое интересное положение.

Как оказалось, не все поклонники Кристины Асмус знают, что она находится на 5 месяце беременности. Некоторые были удивлены увеличившимся животом актрисы, однако быстро соориентировались и принялись поздравлять будущую маму, пишет "СтарХит".

Вместе с тем отметим, что, как оказалось, Гарик Харламов все еще женат на Юлии Харламовой-Лещенко. «Игорь Юрьевич до сих пор состоит в браке с Юлией Харламовой. Если все-таки каким-то образом брак был официально зарегистрирован, то он может быть признан недействительным», - сказала в интервью «СтарХиту» адвокат Юлии Харламовой-Лещенко Юлия Майорова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх