Скандальный работник железнодорожного музея уволился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эрик Пялль
Эрик Пялль Фото: Reporter.ee

В Пярнуском железнодорожном музее, который находится в Лавассааре, работник послал детей в то место, на котором мы сидим. Теперь стало известно, что мужчина уволился по собственному желанию

«Они обвиняют меня в том, что я нецензурно выразился, и отправил детей в неприличное место. Может быть, я хотел сказать это в мыслях, но произнес эту фразу слишком громко. Конечно же, я еще раз приношу извинения, если это было на самом деле», - рассказал продавец билетов Эрик Пялль, сообщает Elu24.

Член руководства железнодорожного музея Мехис Хелме также сказал, что Пялль извинился и перед руководством.

Напомним, что на вопрос посетителей о том, возможно ли прокатиться на паровозе, сотрудник музея Эрик Пялль ответил очень невежливо: «что вы думаете, что за ваши жалкие 20 евро я буду еще котельную растапливать?»

Нахамил работник и детям, которые изучали паровозы. Мужчина крикнул на детей: «а, ну-ка, убирайтесь отсюда!» Как только те стали отходить от паровоза, мужчина крикнул им вслед: «Идите вы в …».

Однако по словам очевидцев и самого работника, последний не ругался матом, а лишь разговаривал, как настоящий работник поездов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх