Соль – друг сексуальных отношений

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Соль не полезна человеку? Да. Особенно в большом количестве. Однако если в день съедать по 30 граммов соли, то можно получить «интимный бонус» от продукта – усилить сексуальное влечение. И увеличить общее количество любовных ласк за единицу времени.

Как показали результаты изыскания, у дам, употреблявших регулярно соль по 30 граммов в сутки, желание заняться сексом было выше остальных. Последние (приводим цифры для сравнения) имели секс примерно от двух до пяти раз за месяц. А женщины, употребляющие соль – примерно от двух до пяти раз в неделю!

Чем это объяснить? В состав продукта входит хлорид натрия, который положительно влияет на выработку тестостерона (половой гормон). А значит, на чувствительность у женщины во время полового акта и на желание заниматься сексом. Так часто, как способен выдержать партнер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх