Увеличила грудь бесплатно - и не довольна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь. Иллюстративное фото
Грудь. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Получившая за счет государства операцию по увеличению груди девушка, мечтавшая стать гламурной моделью, теперь требует компенсации. Она считает, что врачи создали ей слишком большой бюст, и это разрушило ее жизнь.

Уроженка английского Лидса 23-летняя Джози Каннигхем, незамужняя мать двоих детей, в очередной раз требует деньги от британских налогоплательщиков. Они уже оплатили ей увеличение груди, которое обошлось в 4 800 фунтов. Теперь Джози хочет оплаты новой операции по уменьшению объема бюста, а также получения материальной компенсации. Мечтающая стать гламурной моделью девушка уверяет, что перед процедурой ее недостаточно проконсультировали, пишет Medikforum.ru

"Я уже говорили с бесплатным юристом, и он обещает мне помочь выдрать из фонда медицинского страхования деньги, - говорит Джози. - Я хочу получить 10 тысяч фунтов, как минимум, а все что будет свыше - это бонус. Меня ввели в заблуждение на предоперационных консультациях перед увеличением груди. Мой теперешний бюст разрушает мою жизнь!"

Джози уже оказалась как-то под огнем критики, когда поделилась прессой подробностями операции, которую ей провели за счет налогоплательщиков. Финансирование было рекомендовано врачом общей практики из-за врожденного дефекта - нехватки грудной ткани. Джози уверяла, что подвергалась травле одноклассниками с 14 лет. В январе этого года ей увеличили грудь, хотя многие считали, что в Британии полно более нуждающихся в бесплатной хирургии людей.

Через два месяца она начала появляться в газетах и журналах, раздавая интервью направо и налево, надеясь таким образом привлечь к себе внимание и стать моделью. В то время, как утверждала Джози, новый бюст давал ей "огромную уверенность в себе". Но модельная карьера не задалась, и теперь девушка хочет уменьшить грудь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх