Александр Васильев: Лолита сегодня в тренде!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита после пластической операции
Лолита после пластической операции Фото: Instagram

Известный историк моды Александр Васильев не устает разбирать стиль отечественных селебрити. Благо тем для подобных обсуждений масса. Фактически каждая известная девушка или женщина старается показать публике свой хороший вкус и отменное чувство стиля. Но в большинстве случаев подобные демонстрации производят не самое лучшее впечатление. И вот на днях Васильев разобрал особенности стиля «женщины без комплексов» — певицы Лолиты Милявской.

По мнению Васильева, Лолита — женщина боевая, сильная и пробивная. Во всяком случае производит впечатление таковой. Действительно, артистка не обращает внимания на сплетни о ее «неравном» браке, нередко откровенно говорит то, что думает, и называет вещи своими именами.

«Лолита Милявская сегодня в тренде! — считает эксперт. — В мировом шоу-бизнесе такие браки теперь в моде: 50-летняя певица и ее молодой муж. Что касается стиля, то Лолите надо скорее меняться. Тем более этой осенью у нее юбилей. Пятьдесят! Лолита как будто пытается доказать всем, что она еще сексуальная штучка.
Поэтому она надевает мини, ходит в обтягивающих туалетах. А это уже лишнее!»

По мнению Васильева, Лолите с ее аппетитными формами следует избегать блестящие облегающие платья, высокие сапоги на шнуровке и прочие аксессуары с намеком на садо-мазо и обратить внимание на наряды с вертикальными линиями. «Госпожа Милявская обожает черный цвет. Он, вне сомнения, певице очень идет, как бы «собирает» ее фигуру. Но, на мой взгляд, в сером Лолите гораздо лучше», — добавил Александр Александрович.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх