Кейт Миддлтон и Уильям отказались от няни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном
Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Фото: SCANPIX

Вчера вечером, 23 июля, когда принц Уильям и Кейт Миддлтон, одетая в голубое платье, появились на ступенях крыла Линдо больницы святой Марии в Лондоне, толпа взорвалась восторженными криками. "У него отличные легкие!" – заявил счастливый отец, намекая на то, что малыш громко кричит.

"Он большой мальчик и довольно тяжелый. Что касается имени, то мы работаем над этим", – цитирует принца Уильяма StarHit. Также счастливые родители сообщили, что их сын уже успел испачкать свой первый подгузник, который они с успехом поменяли. С тало известно, что и в дальнейшем все заботы о малыше Кейт и Уильям решили взять на себя: пресс-секретарь пары заявил, что они не стали брать няню. К слову, после выписки новоиспеченный отец пребывал в отличном расположении духа и был настроен очень шутливо.

На вопрос журналиста о долгом ожидании первенца принц Уильям с юмором ответил: "О да! И я напомню ему об этом, когда он подрастет. Я знаю, как долго вы тут сидели, так что надеюсь, что теперь вы и медперсонал вернетесь к нормальной жизни". После герцог Кембриджский со смехом добавил: "К счастью, сын похож на Кейт. И, слава богу, у него намного больше волос, чем у меня!"

Ожидается, что принц Гарри встретится с племянником сегодня, 24 июля. Когда новорожденного увидит королева Елизавета II, пока не сообщается. В свою очередь, бабушки и дедушки уже успели познакомиться с внуком еще до выписки.

Кейт Миддлтон выбрала для выписки голубое платье с короткими рукавами в крупный белый горох. Интересно, что принцесса Диана, родив Уильяма 31 год назад, вышла из той же больницы в похожем зеленом платье в мелкий горошек.

Комментарии
Copy
Наверх