Русский рэпер из Эстонии записал новый хит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
LeNin
LeNin Фото: facebook.com

Он называет себя: «Человек, близкий многим по духу», пишет тексты о том, что ему интересно и находит единомышленников. Его прошлая композиция «То, что мое» пришлась по вкусу любителям скорости и мотоциклов. Совсем скоро состоится премьера нового трека LeNin – «Новая жизнь».

«25 июля в 9:00 все желающие смогут услышать новый трек на SkyRadio в программе "шокер" и проголосовать ЗА» - призывает всех рэпер – «Эта песня о том, как я начал совершенно новую жизнь в совершенно новой для меня стране – Испании, в Мадриде», пишет Buduaar.ru.

Помимо премьеры на SkyRadio, трек будет также представлен в нескольких ночных клубах Таллинна и совсем скоро выйдет также клип, который юный артист снял в Испании. «Именно клип в сочетании с песней сможет передать все эмоции, чувства и переживания, через которые я прошел», - добавляет LeNin.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх