Лукашенко Пьехе: то, что вы подвернули ногу - огромный символ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: SCANPIX

Президент Беларуси Александр Лукашенко увидел «огромный символ» в том, что российская певица Эдита Пьеха подвернула ногу на международном фестивале «Славянский базар в Витебске», сообщает «Интерфакс».

«То, что вы подвернули ногу, в этом огромный символ, - сказал Лукашенко певице. - Цветов вам дарили море, океан. Награды у вас есть. Но то, что вы, идя на эту церемонию награждения, подвернули ногу, это всегда будет помниться», пишет "Мир-24".

Он посоветовал Пьехе не переживать из-за травмы. «У нас в Беларуси и переломы лечили артистам», - сообщил глава государства.

«Я попрошу губернатора /председатель Витебского облисполкома Александр Косинец – прим. редакции/, он врач-хирург, он обследует вас сегодня, и вылечит вас к утру, и вы будете без специального сопровождения», - заверил Лукашенко певицу.
Президент также вручил Пьехе награду, букет белых роз и отметил, что она выглядит значительно моложе своих лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх