Фото: Харламов отдыхает с Асмус в Европе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус
Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус Фото: Instagram

Вопреки слухам о расставании и огромному количеству злопыхателей, Гарик Харламов и Кристина Асмус и не думали прекращать отношения. Напротив, они подогревают к себе интерес, выкладывая в блогах совместные фото.

Сейчас влюбленные проводят отпуск в Европе (правда, страну они не уточняют). Харламов в своем микроблоге показал веселую картинку, на которой видно, как Асмус сидит у него на плечах, весело раскинув руки в разные стороны, пишет lady.mail.ru.

«Как там Москва, товарищи? В Европе прохладно, но круто!», — написал шоумен.

Примечательно, что если раньше только Кристина Асмус показывала совместные фото с Гариком, то теперь «эстафету» принял сам Харламов. При этом затянувшийся бракоразводный процесс Гарика, похоже, уже не слишком беспокоит.

Кстати, недавно читательницы lady.mail.ru узнали мнение другой стороны — бывшая жена Гарика Харламова рассказала о расставании с мужем. Юлия не скрывает того, что во всем винит Кристину Асмус.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх