Список звезд, которые требуют деньги только за свой визит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашьян.
Ким Кардашьян. Фото: SCANPIX

Некоторые знаменитости достигли такого уровня звездности, что могут позволить себе просто получать деньги за банальное появление. Они присутствуют на частных вечеринках, рекламных мероприятиях или просто болтаются в баре. И за все это хозяева платят звездам, чтобы показать свою значимость или заработать еще больше денег на поп-звезде. Итак, вот список звезд, которые дерут больше всего только за появление в нужное время в нужном месте. В 2012 году Рианна заработала 8 миллионов долларов только за то, что зажгла рождественские огни в Торговом Центре Лондона.

В канун Нового года певице Бейонсе заплатили 2 миллиона долларов за то, чтобы она оторвалась на острове Сент-Бартс, тем самым привлекая посетителей. Ее муж Jay-Z за половину такой же стоимости всего лишь появился в одном из отелей Лас Вегаса. Вот это сделка! Кристина Агилера в 2011 году заработала 1 миллион долларов всего за один час присутствия на частной вечеринке, посвященной Хэллоуину. Пэрис Хилтон обладает особыми способностями отрываться по полной за чужой счет. Она отрывается на всю катушку за сумму 100-500 тысяч долларов.

Ким Кардашьян делает деньги из ничего. Это у нее наследственное. В частности, на свое 30-летие девушка загребла себе подарков на полмиллиона долларов. Мэрайя Кэри позарилась на круглую сумму в миллион долларов, которые ей предложила семья Каддафи. Но певице за эти деньги все же предстояло спеть четыре хита, каждый по четверть миллиона. Позже она с позором отдала все деньги на благотворительность. Чарли Шин берет недорого и выполняет свою работу качественно: за 200 тысяч долларов он появится в любом месте и походит тут и там. А Леди Гага предпочитает исключительно шестизначные цифры за каждую тусовку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх