Ану Саагим рассказала, как закаляется летом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Jelena Rudi

Светская львица Ану Саагим рассказала порталу Buduaar, что летом любит закаляться. Каждое лето она проводит на даче на острове Сааремаа. Первым делом, когда она туда приезжает, гламурная Саагим выставляет на улицу бочку, чтобы там накапливалась дождевая вода.

«Я делаю это каждое лето, никаких исключений! Кроме того, я собираю в саду свежие травы и бросаю их тоже в бочку. Вы не представляете, как приятно каждое утро погружаться в эту бочку. Также мне нравится летом просыпаться, как можно раньше, и бегать босиком по росе, а потом закаляться в бочке. Затем бегу в дом, надеваю теплые носочки и халат и наслаждаюсь моментом», - поделилась Ану Саагим, пишет Naine24.

Ану Саагим моет дождевой водой даже волосы: «Достаточно только шампуня, а потом сполоснуть их дождевой водой. Волосы станут шелковистыми и блестящими, ни один бальзам не дает такого результата. И, конечно же, использую дождевую воду для умывания лица»,- говорит Саагим.

Макияжем красавица летом увлекается мало: «Как только немного загорю, пропадает желание краситься. Загар – это такая красота, которую грех прятать под косметикой. Но если я куда-то выхожу в свет, то из-за уважения к окружающим я наношу макияж», - смеется женщина.

Комментарии
Copy
Наверх