Таллиннская студентка узнала, что беременна, только когда родила ребенка прямо в душе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Фото иллюстративное
Беременность. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Это произошло в конце мая. Наталья (здесь и далее имена героев изменены, настоящие имена редакции известны – прим.авт.) почувствовала себя нехорошо, решив в тот день остаться дома и не идти на занятия в университет. С мыслями, что после душа ей станет лучше, она пошла в ванную комнату, а через 15 минут на свет появился малыш весом 3,3 кг, о существовании которого Наталья даже не подозревала, пишет "МК Эстония".

«Я и подумать не могла, что беременна. Я принимала противозачаточные таблетки и продолжала принимать их во время беременности, менструация была регулярной и по графику. Какого же было мое удивление, когда я почувствовала боль внизу живота, упала на кафель в ванной и начала рожать», - вспоминает девушка.

Акушерка родильного центра «Пельгулинна» Елена Можаева рассказала «МК-Эстонии», что в их практике подобных случаев еще не было.

«Если эта девушка не умственно недоразвита, то утверждение, что живот не рос, ребенок не шевелился, – это сказка. Или психологическая защита организма. Прием противозачаточных таблеток во время беременности в некоторых случаях может дать аномальное развитие половых органов плода, низкий вес и преждевременные роды», - говорит она.

Читайте целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх