Продюсер группы «Мэй Дэй»: малыш в животике помог солистке при записи новой песни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Мэй Дэй»
«Мэй Дэй» Фото: Евгений Заутин, «Мэй Дэй»

Группа «Мэй Дэй» записала новую песню, авторами которой выступили известные и популярные в российском шоу-бизнесе композиторы. Все подробности рассказал продюсер группы Сергей Крутихин.

- Вы не так давно записали новую песню, автором которой выступил знаменитый тандем Покутный-Адаричев. Как называется песня? И главное, когда и где мы сможем ее услышать?

- Да, все верно, несмотря на то, что Андрей и Володя заняты, в основном, работой с российскими артистами, такими как: Варвара, Зара, Таисия Повалий, Юлия Михальчик, Жин-жин, Света, Витас, Тутси, Наташа Подольская, Анжелика Агурбаш, Света Светикова и многими другими, мы благодарны, что ребята нашли время и на отечественных артистов. Это не первая работа Мэй Дэй с тандемом Покутный-Адаричев. В нашем репертуаре уже есть несколько их песен. Что касается новой, то она называется "Никогда". Голос уже записан, и в ближайшее время она будет отдана на мастеринг, который будет делать не менее известный в Эстонии и за ее пределами музыкант Ивар Муст, пишет Buduaar.ru.

- Песня записывались на последнем сроке беременности артистки. Тяжело ли давалась ей запись, и как себя чувствует Анна?

- По ее словам, запись песни была не столько сложной, сколько непривычной, ведь диафрагма напрягалась, животик подпрыгивал, но на голос это никак не повлияло. Мне временами казалось, что малыш ей даже старается помочь. И, видимо, ему это удалось, песню записали за более короткое время, чем обычно. Сама Аня сейчас чувствует себя прекрасно и уже не может дождаться рождения чуда.

- Какие планы у группы «Мэй Дэй» на это лето?

- Планы строим, скорее, на вторую половину лета, ведь еще понадобится время на восстановительный после родов процесс. А именно: съемка нового клипа, запись новых песен и ремиксов и, разумеется, концертная деятельность. А то что-то мы соскучились по своей любимой работе...

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх