Умерла звезда сериала "Моя прекрасная няня"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Прохватыло
Ольга Прохватыло Фото: ivona.bigmir.net

Актриса Ольга Прохватыло, которая снялась в сериалах «Моя прекрасная няня», «Папины дочки» и др., умерла в возрасте 44 лет.

О смерти Ольги Прохватыло стало известно благодаря российской актрисе Ирине Апексимовой, которая сообщила грустную весть на своей странице в социальной сети. Покойной звезде сериалов «Моя прекрасная няня», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Ранетки», «Папины дочки», было всего 44 года. Обстоятельства смерти пока не известны, пишет Ivona.

Напомним, Ольга Прохватыло родилась 18 июля 1968 года в Свердловске. В 1992 году окончила Екатеринбургский театральный институт. Работала в Москве в театрах: «На Перовской» и «ДРАМатическая АНТРЕприза». Кроме того она была ведущей актрисой первых выпусков программы Первого канала «Розыгрыш». Популярность пришла к Ольге после роли тети Раи в сериале Моя прекрасная няня и завхоза Елены Петровны в сериале «Ранетки».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх