Клуб CatHouse - возмущенному клиенту: за неразбериху на вечеринке отвечает ее организатор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клуб Cathouse
Клуб Cathouse Фото: www.jaadisain.ee

В редакцию портала Limon.ee пришло письмо от читателя, который пожаловался на обслуживание в ночном клубе CatHouse. А сам клуб, в свою очередь, обвиняет именно организатора вечеринки.

"Мы с друзьями решили хорошо провести субботний вечер в ночном Таллинне. Нас было шесть человек. Выбирая из столичных ночных клубов, мы наткнулись на очень приятную и заманчивую рекламу одного из увеселительных заведений под названием CatHouse. Реклама этой вечеринки обещала в честь трехлетия клуба всем вход до полуночи свободный, и все напитки в баре до полуночи – за полцены", - пишет читатель.

"Расскажу, как все было, когда мы подошли к клубу в 23.30. Очереди в это время еще не было. Охранники на входе с нас потребовали с каждого по восемь евро за вход. Я ответил: "В вашей рекламе написано, что вход до полуночи всем – бесплатный", на что в ответ охрана сказала, что там написано "только девушкам"... Дело уже было не в деньгах, а дело принципа. Я достал телефон, открыл сайт с вечеринкой показал, как там написано, и всех нас пропустили бесплатно", - продолжает он.

"Далее было еще интересней. В 23.40 мы прошли к бару, внутри на верхнем этаже мой друг заказал себе напиток, полная стоимость которого – восемь евро, эти же деньги с него и потребовали. Извинившись и переспросив о скидке в полцены, в ответ мы услышали, что они об этом ничего не знают. Позвали молодого человека за баром, объяснили ему, в чем дело, он ушел и не стал с нами разговаривать. Далее в 23.50 мы прошли в следующий бар, который на танцполе, время уже выходило, и я решил купить сразу четыре напитка. Сделав их к 23.55, барменша также потребовала полную их стоимость - 32 евро. Я сказал, что не буду платить полную стоимость, так как сейчас действует скидка – показал ей в телефоне как написано, на что она их просто убрала, и я попросил позвать охрану. Пришла охрана, я попросил их пройти со мной на террасу, объяснил им всю ситуацию. Охранники позвали девушку, отвечающую за эту вечеринку. Она сказала, что ничего не знает об этом, и что «на заборе тоже много чего написано», что она – не организатор. Она сказала, что надо звонить Денису Кораблеву и с ним разбираться, а он – в Раквере. Это было так сказано, как будто он – мой лучший друг, и сейчас по телефону он мне все решит. На этом все разошлись, не придя ни к чему общему", - пишет мужчина.

"Платить за эти напитки 32 евро я не хотел, но чек попросил посмотреть и успел его сфотографировать, где также было указано неправильное время заказа. В чеке было написано 23.07, а я заказывал в 23.50 (чек прилагаю к письму). Я был трезв, и субботнего настроения уже ни у кого не было. Пройдя на нижний этаж, мы пошли в бар заказывать напитки уже по полной цене. Но вдруг к нам подошла охрана и потребовала вернуть чек, на что я ответил, что уже вернул его и меня можно обыскать. После этого нас заставляли оплатить счет, но я отказался, за что нас и попросили удалиться из клуба. Написал письмо Денису Кораблеву, он попросил ему позвонить, в разговоре с ним он ссылался на то, что его в тот день не было, и он не может ничем помочь, и охрана новая и их об этом не предупредили. Я считаю, что это – нечестные приемы торговли", - уверен читатель.

Диджей Денис Кораблев отказался прокомментировать эту ситуацию.

Представитель клуба: о скидках мы узнали около полуночи

"Для нас – это тоже неприятный случай, поэтому попробуем объяснить, что произошло 18.05", - сказала в ответ на запрос Limon.ee представитель клуба Cathouse по имени Лийзи.

"Сам клуб Cathouse не проводит ни одного мероприятия, этим занимаются независимые промоутеры. А поскольку организатор вечеринки не договорился о программе вечера, предложениях и рекламе с клубом Cathouse, то вышла такая печальная история. Поэтому в тот вечер, 18.05, клуб работал по обычным условиям, и только около полуночи мы узнали, что организатор вечеринки написал в рекламе новые условия, которые не были согласованы с клубом. За рекламу отвечает промоутер, он и проводит всю рекламную компанию. К сожалению, своими действиями он нанес ущерб репутации клуба Cathouse", - сказала она.

"Клуб Cathouse извиняется за произошедшее и готов предложить соответствующую компенсацию клиенту, которого обманула данная реклама, в качестве бесплатного входа в клуб с предварительной договоренностью на любую вечеринку по его желанию", - добавила Лийзи (фамилию свою она не назвала).

Имя организатора она также не уточнила.

Комментарии
Copy
Наверх