Срочный кастинг: в Эстонии ищут юных Мистера и Мисс Вселенная

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Destate Republic

Теперь у детей из Эстонии появился шанс помимо «Маленькой Мисс Мира» попасть на второй фестиваль такой же величины – «Маленькая Мисс Вселенной» и «Маленький Мистер Вселенной». Продюсерская компания Destate Republic объявляет срочный кастинг на участие в этих международных фестивалях, которые пройдут на побережье Черного моря в солнечном городе Батуми с 30 мая по 5 июня 2013!

Чтобы попасть на фестивали, мальчики и девочки должны быть возраста 4-15 лет, а также должны иметь сценический опыт или опыт перед камерами.

Если Вы считаете, что Ваш сын или дочка – яркие, талантливые и созданы для сцены, сообщите об это на э-майл casting@destaterepublic.com.

Для участия в кастинге к письму необходимо приложить 5 фото, указав имя, фамилию, возраст, таланты и интересы ребенка и контактный телефон родителя. С прошедшими кастинг свяжутся отдельно.

Все заявки будут рассмотрены также для участия в республиканских конкурсах «Маленькая Мисс Эстония 2013» и «Маленький Мистер Эстония 2013», которые состоятся в июле в Таллинне.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх