Галерея: коллекция весна-лето 2013 от дизайнера Аве Тамме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

9 мая с большим размахом прошел показ эстонского дизайнера Аве Тамме в ресторане N9.

Организатор и стилист показа – Анатолий Эйн.

Гостям мероприятия была представлена коллекция весна/лето 2013. Модную атмосферу дополнила очаровательная певица София Рубина.

Моделей подготавливали Londa Professional – Ольга Церус, Glow Make Up, Goldwell – Ольга Гросс. Модный аромат от Feraud, красивые ожерелья и браслеты от Expressions, трендовые очки от Efektoptika, приветственные напитки от J.P Chenet.

Аве Тамме - эстонский дизайнер, который уже более 10 лет создает и показывает коллекции одежды. Последние семь лет Аве Тамме занимается творчеством и дизайном одежды в Мексике. Теперь и нашей публике представилась великолепная возможность увидеть и насладиться творчеством бренда Аве Тамме.

Коллекция весна/лето 2013 от бренда Аве Тамме богата и насыщена цветом, охватывает широкую гамму цветовой палитры: от салатового до пастельно-розового. В коллекции использован качественный шелк и летящий шифон.

Новая коллекция одежды от бренда Аве Тамме дополнена эксклюзивной вышивкой, кристаллами Swarowski и жемчугом.

avetamme.com
Make Up-Glow Make up: Станислав Квасников, Кайри Ахвен, Хелен Энгман, Элиза Артемьева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх