Какой шампунь идеально подойдет твоим волосам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волосы. Фото иллюстративное
Волосы. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Шампунь станет лучшим другом для твоих волос, если ты тщательно подойдешь к его выбору. Правильная формула избавит тебя от вьющихся, сухих и тусклых локонов. Узнай, какой шампунь идеально подойдет твоим волосам.

Для окрашенных волос: Тусклый цвет волос - не обязательно вина плохой краски, все дело может быть в шампуне. Сейчас существует множество формул, разработанных специально для блондинок, брюнеток и рыжих, которые поддерживают цветовую насыщенность и блеск.

Для вьющихся/жестких волос: Если твои волосы вьются и это не связано с генетикой, значит, им не хватает влаги. Для того, чтоб добиться шелковистых, послушных локонов, мой голову кремообразными шампунями и кондиционерами. Позаботься о том, чтоб в составе не было сульфатов. Такие шампуни сглаживают волосяные чешуйки и являются лучшим вариантом для девушек с вьющимися волосами.

Для жирных/тонких волос: Твои волосы лоснятся, и из-за этого приходится мыть голову каждый день? Это в корне неверно! Частое мытье волос способствует их потере и большей выработке кожного сала. Девушкам с жирными волосами специалисты рекомендуют такую маленькую хитрость: вместо того, чтоб мыть волосы на следующий день, лучше воспользоваться сухим шампунем. Он придает волосам дополнительный объем и хорошо впитывает излишки жира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх