Ты опытнее в сексе: как к этому отнесется твой мужчина?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Главный вопрос, который стоит перед более опытной в сексе женщиной - стоит ли указывать партнеру на его ошибки? Рассказать ли о том, сколько возможностей довести ее до оргазма он упустил этой ночью? Психологи советуют - не стоит этого делать!

Подобный разговор станет для мужчины кошмарным воспоминанием на всю жизнь. Единственное, чего ты добьешься – поселишь в нем чувство неуверенности. Все это может закончиться для вашей пары банальным расставанием.

Мужчинам не слишком нравится, если девушка гораздо опытнее в любовных отношениях. Это одна из фобий, способных подавить потенцию. Она возникает из страха потерять власть и контроль. Страх вызван чувством неполноценности в глазах партнерши и ревностью к ее бывшим любовникам.

Опытность партнерши воспринимается как угроза лидерству. Ведь он - мужчина, более того - самец! И вдруг оказывается, что по сравнению с девушкой, он необученный мальчишка. Как будто все, что от него нужно – "инструмент", а девушка сама знает, как заставит его приносить удовольствие.

Имея дело с опытной партнершей, мужчина рано или поздно задаст себе вопрос: сколько же парней уже побывало в этой постели? Ему будет казаться, что он может стать всего лишь последним в череде твоих побед на любовном фронте. Попробуй объяснить, что он самый лучший. Покажи, что без ума от него в постели.

К сожалению, часто в глазах мужчины женщина с богатым личным опытом не может быть "хорошей девочкой". Прояви тактичность, сыграй. Попроси его научить тебя тому, что известно давно и будь очень талантливой ученицей.

Можно также значительно "смягчить" обстановку, сыграв в любимую мужскую игру – "что прикажешь, мой повелитель?". Все останется прежним, но его лидирующие права не будут нарушены.

Если девушка опытнее в постели, умный мужчина отнесется к этому как к подарку. Умение партнерши доставить ему удовольствие и получить удовольствие самой от близкого контакта именно с ним, должна льстить сознанию мужчины. Просто подведи его к этой мысли как можно деликатнее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх