Шок: модель изуродовала себя инъекциями растительного масла

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Женщина, ставшая зависимой от пластических операций, начала вводить в свое лицо растительное масло, когда врачи отказали ей в введении дополнительного силикона.

Бывшая модель Ханг Миоку осталась навсегда изуродованной после косметических процедур, которые она проводила сама.

После введения в свое лицо целой бутылки силикона, купленной на «черном» рынке, Ханг стала использовать растительное масло, отчего ее лицо сильно распухло и на нем остались ужасные шрамы.

Бывшую модель показали на корейском телевидении, и зрители пожертвовали тысячи долларов на то, чтобы Ханг Миоку могла сделать корректирующие процедуры. В течение первых десяти операций хирурги извлекли из лица женщины 60 граммов силикона, масла и других посторонних веществ, а из шеи - 200. Однако Ханг по-прежнему остается изуродованной. Женщина призналась Daily Mail , что очень хотела бы вернуть свое прежнее лицо.

Ханг сделала первую пластическую операцию в возрасте 28 лет, а затем переехала в Японию, где перенесла еще ряд хирургических вмешательств. Она быстро стала одержима гладкой и мягкой кожей, которую дарили косметические процедуры. В итоге после того, как лицо девушки заметно увеличилось, врачи отказали ей в проведении очередной операции.

Тем не менее кореянке удалось достать бутылку силикона и шприц для его введения, после чего она продолжила процедуры самостоятельно. Когда закончился силикон, Ханг решила использовать растительное масло. После этого ее лицо настолько изменилось, что ее не узнали даже родители, а местные дети стали называть ее «вентилятор на ножке», потому что ее лицо было гораздо больше ее маленького тела.

После многочисленных операций, которые оплачиваются за счет пожертвований, лицо и шею женщины удалось уменьшить, но она по-прежнему остается сильно изуродованной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх