Галерея: коллекция в русском стиле от дизайнера Юлии Хаванской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

26 апреля в одном из красивейших мест города Таллинна, ресторане N9,состоялся грандиозный показ новой коллекции осень/зима 2013/2014 A-LA-RUSSE дизайнера Юлии Хаванской.

Показ украсила великолепная певица, а в этот раз также модель Таня Михайлова, постановку показа осуществил стилист Анатолий Эйн.

Среди гостей мероприятия были замечены известные представители искусства, медиа и шоу-бизнеса.

Юлия Хаванская - креативный дизайнер, модельер, имеющий более чем десятилетний опыт работы с частными клиентами, а также опыт создания исторического и сценического костюма, форменной одежды.

В коллекцию вошли повседневные, коктейльные вечерние платья, верхняя одежда. В изделиях читается стиль фольк, который плотно переплетается с современными модными тенденциями. В изготовлении коллекции использованы только натуральные высококачественные ткани,натуральная кожа и мех.

К каждому костюму изготовлены эксклюзивные аксессуары ручной работы: ожерелья, браслеты. Коллекция украшений выполнена в технике вязания с использованием декоративных цепей, натурального камня и кожи.

Коллекцию дополнили изящные серьги от Expressions

MakeUp моделям от Glow Make Up:Valeria P., Stanislav K, Eliza A. Kristi R., Martina M.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх