Супруг приучил Ксению Собчак экономить деньги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Многие заметили, что Ксения Собчак, выйдя замуж за Максима Виторгана, стала вести счет деньгам. Теперь ее нельзя назвать легкомысленной транжирой, пишет 7d.org.ua.

Так, Ксения возмущается в своем блоге по поводу дороговизны модных аксессуаров: «Ответственно заявляю, что Dolce&Gabbana и Chanel продается в Москве по заведомо завышенным ценам, много лет причем! Эта сумка из плексигаса стоит… 10 тысяч долларов. Я конечно все понимаю, но это перебор».

А ее супруг недоумевает, посетив дорогой ресторан: «Второй раз в жизни ужинал в мишленовском ресторане. Нахлынули воспоминания – опять ощущение обмана: бред менять столько денег на... ничто». В холодильнике замужней Ксении сейчас много «демократичных» продуктов, а недавно она стала рекламировать обувь, вполне доступную для обычных людей, забыв про «лабутены».

Комментарии
Copy
Наверх