Миранду Керр уволят из Victoria's Secret?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр.
Миранда Керр. Фото: SCANPIX

Одна из самых популярных моделей мира, супруга актера Орландо Блума — Миранда Керр, может потерять свою основную работу. Красавица начинала карьеру в качестве «ангела» бельевого бренда Victoria's Secret и по сей день является ярким лицом фирмы. Но на днях выяснилось, что руководство компании, скорее всего, не продлит контракт с манекенщицей.

Американское издание US Weekly цитирует инсайдера: «У Миранды неоднозначная репутация… И она не способствует продажам бренда».

Сложно сказать, о какой неоднозначности репутации Миранды Керр идет речь: модель — любящая жена и примерная мама очаровательного сына Флинна, с которым ее очень часто видят фотографы. Не исключено, что именно увлеченность Миранды семьей стала причиной проблем на работе. Тем не менее из всех «ангелов» Victoria's Secret Керр смело можно назвать самой популярной, и трудно представить, кто же «способствует продажам», если прекрасная жена Орландо Блума не устраивает руководство бренда.

До сих пор модель считалась самым популярным "ангелом" Victoia`s SecretДо сих пор модель считалась самым популярным "ангелом" Victoia`s Secret

Представитель компании не отрицает и не подтверждает слухи о неожиданном увольнении Миранды Керр. По информации US Weekly, в шоу 2013 года девушка еще будет участвовать в качестве «ангела», но не исключено, что именно оно и станет для нее последним.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх